¡Por todo lo alto! Así celebraron los famosos colombianos el fin de año

Las celebridades no dejaron pasar desapercibida la despedida del 2018 y la llegada de 2019 para compartir en familia y amigos.

¡Por todo lo alto! Así celebraron los famosos colombianos el fin de año

Fotos: AFP- Instagram

Fotos: AFP- Instagram

Los famosos colombianos se lucieron en sus celebraciones de Año Nuevo, así lo compartieron en sus redes sociales con todos sus seguidores. Al parecer, todos disfrutaron mucho, algunos en casa, otros de viaje, con familia o amigos, pero recibieron el 2019 con la mejor energía e irradiando alegría.

Estas fueron las mejores fotos de sus espectaculares fiestas, en las que mostraron con quién y dónde pasaron la víspera de Año Nuevo.

Daniela Ospina 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dani 👯Salomé (@daniela_ospina5) on

James Rodríguez

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by James Rodríguez (@jamesrodriguez10) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Juana Valentina. (@juanavr98) on

Sofía Vergara

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sofia Vergara (@sofiavergara) on

Amparo Grisales 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Amparo Grisales (@agrisales333) on

Falcao 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Falcao (@falcao) on

Sebastián Yatra

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sebastian Yatra (@sebastianyatra) on

Maluma 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by MALUMA (@maluma) on

Santiago Arias

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Santiago Arias (@santiagoarias13) on

Piter Albeiro 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alejandro Leiva (PiterAlbeiro) (@piteralbeiro) on

 Andrés Cepeda

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Andrés Cepeda (@andrescepeda) on

Pipe Bueno 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Pipe Bueno (@pipebueno) on

Johanna Fadul y Juanse Quintero

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by JOHA FADUL (@johannafadul) on

Carolina Cruz

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Carolina Cruz Osorio (@carolinacruzosorio) on

Greeicy Rendón y Mike Bahía

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Greeicy (@greeicy1) on

Sara Uribe

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sara Uribe. (@sara_uribe) on

Mira también:

Los más grandes y sonados escándalos de los famosos colombianos en 2018

¡Bomba! Estos fueron los escándalos de la farándula internacional que más sonaron en 2018

Kylie Jenner, Cristiano Ronaldo y más: las 100 celebridades mejor pagadas de 2018

 

.

Publicidad